Ролевая по сериалу "Турецкий для начинающих"

Объявление

Мы перебрались вот сюда: https://england.rolka.su/ ждем вас там)))


Все канонические роли свободны!!! (кроме Чинг и Дорис) Если есть желание стать АДМИНОМ, милости прошу,пишите Элисон в личку...



Добро пожаловать! Здесь вы сможете найти много интересной информации по сериалу "Турецкий для начинающих" а так же поиграть в ролевую игру по сериалу =) ДОРОГОЙ ГОСТЬ!! помни,ты не видишь весь форум... лишь ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ....
Обновление
СЦЕНАРИЙ.



АдминыAlison Reble;Амилия Дерайли

Модераторы Кейди-Мари; Чинг
Полезные ссылки

Вопросы
!!! Анкета !!!
-= АВАТАРЫ =-
Если ты НОВИЧОК
От Администрации

Уважаемые игроки! Мы скоро переедем на другой адрес!
Действия в Игре

Читаем про это ТУТ
Обьявления

ВСЕХ ПРОШУ ЗАЙТИ СЮДА
Фраза Дня

"Господь клевый..."(Чем)
Перлы нашего форума

Турецкий для начинающих - Ролевая игра

Время и дата
11 октября
12:00-16:00 (пятница)
Не забудьте прочитать сценарий!!!
Пожелания
Следите за временем!!!
В игру нужны
Аманда Рибл,сестра Элисон...Это симпатишная блондинка)))кто хочет играть-пишите в личку Элисон,я поставлю вам авик
Погода
Облачно,безветренно.Сквозь облака кое-где уже пробиваются солнечные лучики
Наш рейтинг
NC-17
Мероприятия
день рождение Чинг 12 октября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!! Сценарий !!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сценарий это текст,минимум в 20 предложений в котором должны быть задействованы те герои,которые зарегистрированы в игре на момент написания сценария.
Именно по нему мы будем играть.Но всегда можно вносить какие то изменения.
Вы можете предлагать свои варианты полного сценария или выдвигать какие то предложения.Сам сценарий я напишу чуть позже.

Игроки,которые присутствуют в данный момент в игре  написаны в теме АНКЕТА иди РОЛИ В ИГРЕ.

З.ы. помните,что у нас начало учебного года.Семья Етстюргов и Шнайдеров живут вместе уже 2 месяца.С Акселем еще никто не знаком.Для выдуманых героев биографию они пишут сами.

0

2

Итак...

Семья Этстюрков-Шнайдеров уже 2 месяца живут вместе.Все более менее привыкли друг к другу идаже подружились.
В шкоел уже месяц отучились,и в конце месяца к Лене с Чемом в класс перевели оч много новеньких.

пока вот так.это что вы не путались.

0

3

ну пока вот так....вполне счастливая картина вырисовывается))))

Этстюрки и Шнайдеры живут вместе уже 2 месца.Когда первая неприязнь прошла Лена подружилась с Ягмур и с Чемом.Между Чемом и Леной возникает сильная симпатия но обоих останавливает то,что их родители собираются пожениться.
В школе в класс к Лене перевели  несколько новеньких: Кейди Флорес, Джулия Келер,Улла Ярмушке,Амилия Дерайли и Таня.А через несколько дней перевели еще одного мальчика - Акселя. Аксель с первого взгляда влюбляется в Лену и всячески пытается добиться ее расположения. Лена,желая погасить свою симпатию к Чему,соглашается встречаться с Акселем и сама не замечает,как
влюбляется в него.
Однако Аксель симпатичен не только ей.Одной новенькой девочке (пердлогаем свои кандидатуры=) кто же будет этой девочкой,а?) так же очень понравился этот симпатичный блондин.она всячески пытается отбить Акселя и у нее почти это получается.Они с Акселем целуются в коридоре,и в этот момент их видит Лена.В слезах она убегает из школы.Аксель понимает,что не может без нее и бежит за нею.Как же ему
исправить ситуацию?
Ягмур начинают приходить по почте письма и цветы от неизвестного.Она пытается скрыть свое счастливое состояние но это не так то и просто.Вскоре,у нее завязавется переписка с ее поклонником.
У Дианы тоже новый поклонник-учитель географии и она тоже вся цветет)))

Вообщем судьба решила отыграться за неудачную весну этого года...

Чем, опять попал в любовный треугольник.В него влюбляются сразу две новенькие девушки-Улла и Кейди.
Обе умницы,красавицы(ну и все дела))) ) Кого же выберет Чем?

Осень идет полным ходом))) об оценках никто не парится,и пока на улице хорошая погода новенькие девочки
каждый день гуляют,ходят по магазинам,кафе и вообще развлекаются,как могут.








Для выдуманых героев,все подробности придумывайте сами,ибо я считаю что если придумаю я,вам будет не так интересно-это ведь не ваши пожелания))) так что жду ваших дополнений. Все походы по магазинам,кафе,кино и тд вы можете устраивать по собственному желанию и когда хотите)))

Жду ваших предложений))

0

4

))))давай думай!
а я вот знаете еще че придумала...мой персонаж Ами хочет устроить вечеринку в для знакомства с одноклассниками, только не сейчас, через дня два(игровых), как раз там они и начнут мутить Аксель с(девушкой)...и вобще как на счет вечеринки???

0

5

Амилия написал(а):

а я вот знаете еще че придумала...мой персонаж Ами хочет устроить вечеринку в для знакомства с одноклассниками, только не сейчас, через дня два(игровых), как раз там они и начнут мутить Аксель с(девушкой)...и вобще как на счет вечеринки???

отличная идея)))

0

6

Амилия
да,идея отличная)))) кстати...ты смотрела сегодня по стс сериал новый.если я прально поняла,"ранетки " называется. Там оч понравилась идея-типа новенькая девочка в школе потеряла дневник(который личный).его нашли однокласники,высмеяли все ее мысли и тут пришел парень ее мечты,успокоил ее,все дела))) у нас такую тему тоже можно заменить.Тока лучше наверное чтоб эта девочка была из класса Нильса а парень-нильс.Ну а за злых однокласников у нас покатят те,кто класом старше))))

0

7

да!!! нильс очень непротив))) наконец-то я буду в центре событий)))

0

8

да в сериале у нильса не было такого шанса...тут будет...
кстати Ранетки мне оооочень понравились...буду тоже их смотреть теперь...и о дневнике я тоже кстати задумывалась..Так что Лена у нас с тобой одни и теже идеи...теперь нужно найти девочку его возраста...

0

9

Значит так...Лена гляди че придумала Кейди, я дополнила пунктик
Вот так может быть будет яснее:
1. Чем и Нильс подговаривают "девушку" (которая еще не известна)отбить Акселя у Лены.
2. Эта "девушка" ведет дневник.
3. "Девушка" по ходу влюбляется в Акселя.
4. Он находит ее дневник и узнает правду, не читая последнюю страницу, где говориться, что она его любит.
5. В школе организовывается семинар по международным отношениям. Ученики, имигрировавшие из других стран, представители разных национальностей, а также ученики из Германии могут по желанию принять участие.
6. На одном из занятий Чем знакомится с "девушкой", они становятся друзьями.
7. Кейди и Улла становятся соперницами за Чема, а он никак не может сделат свой выбор.
8. Кейди разочаровываетсяв нем и в любви.
9. Чем понимает, что любит "девушку" с семинара( или Уллу)
10. А я предлагаю, чтоб Ами была влюблена тайно в Косту, и если Ягмур в него тоже, то мы будем с ней не в ладах.(Ягмур спросить еще надо а Коста сам пусть выбирает с кем останется)Лена подружится с Ами и попытается помирить сестру и Ами...дальше пока незнаю....(еси не нравится какой-нить пункт можем удалить)

0

10

Главные действующие лица:
Чинг
Амилия
Джулианна
Таня
Джули
Аксель
Лена
Нильс
Кейди
Чем
остальные по желанию

3 Октября.Четверг
Ами раздает всем приглашения на свою вечеринку в воскресение.
Джулианна теряет свой личный дневник в коридоре.Его находит Чинг и,как свойственно порядочной стерве,
начинает прилюдно читать и высмеивать.Так как дело происходит на перемене- во круг нее собирается большая компания,Ами,Таня,Джули,Лена с Акселем(можно еще кого нибудь кроме Кейди).К Лене подходит Нильс,хочет сказать что мама сегодня просила быть дома рано.Вместе с Нильсом к ним подходит и его новая знакома-Джулианна.Слышит,как высмеивают ее мысли,и убегает вся в слезах в туалет.Нильс выхвалтывает у Чинг дневник и бежит на ней.Успокаивает,все дела))) (тут уж сами думайте,че и как.Все в ваших руках)

Ну по желанию вы еще можете ходить по клубам и тд))Эт как обычно))

Аксель пробирается вечером к Лене через окно,тк после школы она сразу ушла домой по просьбе мамы. У Шнайдеров в доме гости- семья Кейди,которую пригласил Чем.Оказалось,что мама Кейди и Метин были знакомы по работе и именно поэтому их приглашают. У нильса с Джулианной все тип-топ)) у Чема с Кейди тоже. Лена не желая терпеть все это "Сборище идиотов" уходит к себе,и в этот момент к ней заглядывает через окно Аксель))))


пока так...

0

11

4 октября (пятница)

М...ваши предложения?

пишем их тут  http://turkish.rolka.su/viewtopic.php?id=121

1) Из америки возвращается Кати, приходит к Лене,обе дико рады)))
2) Эта идея переносится на вечеринку!!!
На перемене Рик случайно толкает Чема,Чем и так весь злой,грубит ему,завязывается перепалка,Чем и Рик дерутся, жестко друг друга мутузят (кровь,мясо ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  :D  ).Коста и Аксель пытается их расцепить,но Чем случайно вырубает Косту...Ами в ужасе-Приводит Косту в чувства,ведет к медсестре.Досталось и Акселю... Тем временем у девченок еле-еле получается их растащить.Обоих ведут к школьной медсестре. Чема-Кейди. Рика- Джулия. Чем наконецто мирится с Кейди,у них все зашибись. Ну а Джули влюбляется в Рика)))Да и Рику Джули не безразилчна)) Вообщем,как я уже говорила, Аминь)))

З.ы  Это все мне навеяла всем известная сцена когда Аксель Чема побил)))

0

12

5 октября (суббота)

жду идей)))

пишете их ТУТ  http://turkish.rolka.su/viewtopic.php?id=121

1) Кейди знакомит Уллу и Чема. Уже не знаю чем,но это блондинка в очках его зацепила.Хотя пока все таки Кейди у него на первом месте.

0

13

6 октября (воскресение)

Вечеринка у Ами.идеи есть,напишу все позже.если есть предложения или пожелания-пишите в спец теме Идеи по сценарию

1) Кати приходит на вечеринку вместе с Леной.Знакомятся м Джесикой.ну и со всеми остальными тоже)
2) Ягмур приходит с Леной к Амилии на вечеринку. Там встречает Косту. Старого друга Чема. С ним разговаривает, танцует. Ами ревнует, устроит сцену ревности, ссора, затем примерение =)
3)Все приходят на вечеринку. Кто-то знакомятся.
4) Чем с Риком дерутся (не заставляю)))хотите-деритесь.во-первых весело,во вторых вспомните сцену када Аксель Чема побил)))Джули будет Рика успокаивать,Косту-Ами и Лена Чема ну и тд  :)  )

дальше будем дописывать по ходу...все в ваших руках. Воскресение будет длиться с 02.04 по 10.04....чтобы все успели потусоваться)))

0

14

ну и в целом....

Наши парочки:
1) Дакота и Крис
2) Джейк и Кейди
3) Алекс и Амилия
4) Лена и Аксель

(отношения развивайте сами  :)  )

Друзья

1) Ами и Алекс
2) Лена и Кати
3) Лена и Джули
4) Коста и Чем
5) Чинг и Кейди

Враги (или просто не в ладах)

1) Ягмур и Ами
2) Рик и Чем
3) Чем и Аксель






Будет обновляться по ходу игры

+1

15

А тут один игровой день скоко идет???

0

16

Ден Кейдж
3 дня. иногда 4.воскресение из за вечеринки будет около недели длиться)))

0

17

Сценарий на 7 октября. Понедельник и Вторник
Все как обычно приходят в школу учиться. В классе появляется новая учительница(и еще новенькие ученики). И для того что бы узнать друг друга по ближе устраивает неделю знакомств. Будут проходить различные мероприятия. Затем на понедельник она обьявляет о конкурсе талантов. Конкурс обязательный. Учавствовать всем. Класс должен разделиться на группы по три человека. Каждая группа должна будет подготовить после школы свой номер. Это может быть что угодно. Номер может быть музыкальным, может быть танцевальным или поэтическим. Выступление будет в 16:00, в актовом зале.  Из членов жюри будет наша новая учительница и наш психолог Дорис. В качестве приза будут бесплатные билеты в аквапарк.
Желаем удачи!

0

18

Сценарий на 11 октября
Чинг готовится к своему дню рождения, думает, кого позвать, потому что мама не разрешает приглашать много народу. После конкурса некоторые девчонки стали видеть в своих одноклассницах конкуренток, и это накаляет атмосферу в классе. Эмили узнает, что Майк продолжает общаться со своей бывшей девушкой, они ссорятся… Амилия предлагает Чинг провести ее днюху в клубе, туда же приходит Майк и, поговорив с сестрой, решает поговорить и вернуть Эмили. Аксель страдает по Лене, а Чем и Лена начинают все, можно сказать, с чистого листа, Чем ведь ничего не помнит. Потом, как-нибудь после школы, Чем или падает и ударяется головой, или на него падает кирпич, короче, он все вспоминает. Дакота с Крисом решают, что не хотят больше скрывать свои отношения.В школе решают набрать футбольную команду.В ней могут быть как девушки, так и парни.Джейка назначают капитаном команды.Ариадна в аквапарке спасает какого-нибудь парня, например Акселя, когда он прыгает с вышки в воду и начинает тонуть.Алекс пытается спасти Амилию от депрессии, отведя ее на студию, где они вдвоем делают треш-фотографии, Амилия решает выпустить диск со своей танцевальной музыкой.Кати начинает осваиваться среди новых одноклассников.

Отредактировано Чинг (2008-04-19 19:39:38)

0

19

По поводу отношений Чема и Лены у меня свои идейки)))так что этот пункт потом обсудим)))

0

20

Лена Шнайдер
ок

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно