Ролевая по сериалу "Турецкий для начинающих"

Объявление

Мы перебрались вот сюда: https://england.rolka.su/ ждем вас там)))


Все канонические роли свободны!!! (кроме Чинг и Дорис) Если есть желание стать АДМИНОМ, милости прошу,пишите Элисон в личку...



Добро пожаловать! Здесь вы сможете найти много интересной информации по сериалу "Турецкий для начинающих" а так же поиграть в ролевую игру по сериалу =) ДОРОГОЙ ГОСТЬ!! помни,ты не видишь весь форум... лишь ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ....
Обновление
СЦЕНАРИЙ.



АдминыAlison Reble;Амилия Дерайли

Модераторы Кейди-Мари; Чинг
Полезные ссылки

Вопросы
!!! Анкета !!!
-= АВАТАРЫ =-
Если ты НОВИЧОК
От Администрации

Уважаемые игроки! Мы скоро переедем на другой адрес!
Действия в Игре

Читаем про это ТУТ
Обьявления

ВСЕХ ПРОШУ ЗАЙТИ СЮДА
Фраза Дня

"Господь клевый..."(Чем)
Перлы нашего форума

Турецкий для начинающих - Ролевая игра

Время и дата
11 октября
12:00-16:00 (пятница)
Не забудьте прочитать сценарий!!!
Пожелания
Следите за временем!!!
В игру нужны
Аманда Рибл,сестра Элисон...Это симпатишная блондинка)))кто хочет играть-пишите в личку Элисон,я поставлю вам авик
Погода
Облачно,безветренно.Сквозь облака кое-где уже пробиваются солнечные лучики
Наш рейтинг
NC-17
Мероприятия
день рождение Чинг 12 октября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Турецкий для начинающих" » Актеры » Elyas M'Barek....Чем Этстюрк


Elyas M'Barek....Чем Этстюрк

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

выставляем фотки

0

2

Elyas M'Barek
http://i026.radikal.ru/0803/32/234a2777a534.jpg
дата рождени : 29 мая, 1982 | близнецы|  25 лет
место рождения: Мюнхен, Германия
всего фильмов: 10
жанры: драма, комедия, криминал
первый фильм: 2001
последний фильм: 2008

Фильмография:
1. Welle, Die (2008) ... Sinan
 
2. Турецкий для начинающих (сериал) (2006 - 2008) ... Cem Öztürk
Türkisch für Anfänger

3. Wholetrain (2006) ... Elyas
 
4. Deutschmänner (ТВ) (2006)
 
5. Stimmen, Die (ТВ) (2003)
 
6. Ich schenk dir einen Seitensprung (ТВ) (2002)
 
7. Ночь Эпштейна (2002) ... Junger Epstein
Epsteins Nacht

8. Riekes Liebe (ТВ) (2001)
 
9. Девочки сверху (2001)
Mädchen, Mädchen

10. Место преступления (сериал) (1970 - 2008) ... Gast in Disco
Tatort

Отредактировано Кейди-Мари Флорес (2008-03-13 21:30:51)

0

3

Элиас М’ Бэрек – Чем

Родился  29 мая 1982 года в Мюнхене, Германия. Актер тунистко – австрийского происхождения. Первая роль в фильме Дениса Ганзельса сыграл роль контр разведчика в 2000 году.

Фильмография:

Ich schenk dir einen Seitensprung, Fernsehfilm

Tatort – Die Kunstfabrik

Schulmädchen, Serie

Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei, Fernsehserie

Samt und Seide, Fernsehserie

2000: Mädchen, Mädchen

2001: Epsteins Nacht

2006: Türkisch für Anfänger Staffel 1 als Cem

2006: Wholetrain als Elyas

2007: KDD – Kriminaldauerdienst als Timur

2007: Türkisch für Anfänger Staffel 2 als Cem

2008: Türkisch für Anfänger Staffel 3 als Cem

2008: Die Welle

0

4

ИНТЕРВЬЮ

Актер Элиаш М’Барек играет 17-летнего  турка Чема в молодежном сериале "турецкий для начинающих " . В нем Чем  живет с  сестрой Ягмур и со сводными  сестрой и братом  матерью – психологом и отцом - полицейским.

Bright koepfchen: Вы играете Турка Чема, Как много Чема в Вас?

Elyas М. 'Barek: Фактически относительно много Чема отражается во мне, я - также очень темпераментый человек, с неожиданными, яркими эмоциями . Также я борюсь за вещи которые мне, важны. У нас это общее.

HK: "турецкий для начинающих" является Вашей первой большой ролью. Как это произошло ?

Elyas: Уже в школе я играл в театре,он всегда меня интересовал.. Сначала я играл только в маленьком Nebenrollen, а позже в сериале   "турецкий для начинаюищх".

HK: В сериале  много молодых актеров. Вы можете дать нам своет , как  стать актером?

Elyas: будьте естественным, если Вы изучаете школу игры, регулярно посещайте занятия. Кроме того очень важна удача, чтобы получить роль в бизнесе телевидении/фильме

HK: Как Вы объединяли занятие и школу?

Elyas: У меня были хвосты в школе, но учителя относились с пониманием ко мне, это помгало мне в учебе.

HK: Вы родились как сын австрийско-тунисских родителей. У Вас были проблемы с враждебно настренными  к иностранцам однокашников в Вашей юности?

Elyas: нет, в школе не было никогда проблем. Но однаков жизни это всречается.

HK: В «турецком для начинающих» Вы живете с тремя дальнейшими детьми вместе.Каково это?

Elyas: У меня никогда такого небыло.поэтому я могу только представлять какк живется в такой большой семье Может быть это весьма интересно однако, если у Вас есть внезапно новые братья и сестры и с их привычками, то это буде нелегко.

HK: Проблемы семьи часто ступают непосредственно в то, потому что дети новому партнеру жизни отца/матери должны приучить. Таким образом также у Чема неоднократно есть противоречие с его мачехой Дорис. У Вас есть идея, как можно решить такие конфликты лучше всего?

Elyas: Каждый решает конфликты хорошо, говоря об этом и устраняя проблемы. Предубеждения главным образом ведут относительно другого или простого разнообразия мнения спорам. Если Вы расцениваете несколько более близкое целое, каждый часто замечает, что каждый не замечает друг от друга и большинства вещей, которые кажутся важными, поскольку проблемы могут быть решены относительно просто. Кроме того, я думаю, что нет никакого основного предписания для решения для проблемы, которое должно сделать для всех в его пути.

0

5

еще))

Между прочим Elyas M'Barek является немецким актером австрийско-тунисского происхождения:)
Его первое появление в кино было в фильме - Dennis Gansels Mädchen, Mädchen (2000).
Далее актер снимался в сериале Türkisch für Anfänger (Турецкий для начинающих ), где играл турецкого мачо по имени Cem Öztürk, отец которого влюбляется в немецкую женщину с двумя детьми и они начинают жить вместе.
В Wholetrain (2006), первом документальном кинофильме о Граффити Elyas M'Barek играет одну из главных ролей.

Полная фильмография Elyas M'Barek:

Ich schenk dir einen Seitensprung, Fernsehfilm
Tatort – Die Kunstfabrik
Schulmädchen, Serie
Alarm für Cobra 11 – Die Autobahnpolizei, Fernsehserie
Samt und Seide, Fernsehserie
2000: Mädchen, Mädchen
2001: Epsteins Nacht
2006: Türkisch für Anfänger Staffel 1 als Cem
2006: Wholetrain als Elyas
2007: KDD – Kriminaldauerdienst als Timur
2007: Türkisch für Anfänger Staffel 2 als Cem
2008: Türkisch für Anfänger Staffel 3 als Cem
2008: Die Welle

0

6

http://www.wholetrain.com/ - официальный сайт фильма с Elyas'ом ( чтобы просмотреть видеоролик из фильма, справа от картинки выберете язык, а затем в новом окне слева будет надпись Trailer, жмите)
http://www.welle.info/ - официальный сайт ещё одного фильма с Elyas'ом. Приятного просмотра))

0

7

ммм я просто от него без ума...........эээ ну точнее от себя )

0

8

я тоже от него без ума_)))))

0

9

Улла Ярмушке
Чем
товарищи,для обсуждений есть специальные темы...

0

10

ИНтервью с Чемом









Актер Элиаш М’Барек играет 17-летнего турка Чема в молодежном сериале "турецкий для начинающих " . В нем Чем живет с сестрой Ягмур и со сводными сестрой и братом матерью – психологом и отцом - полицейским.

Bright koepfchen: Вы играете Турка Чема, Как много Чема в Вас?

Elyas М. 'Barek: Фактически относительно много Чема отражается во мне, я - также очень темпераментый человек, с неожиданными, яркими эмоциями . Также я борюсь за вещи которые мне, важны. У нас это общее.

HK: "турецкий для начинающих" является Вашей первой большой ролью. Как это произошло ?

Elyas: Уже в школе я играл в театре,он всегда меня интересовал.. Сначала я играл только в маленьком Nebenrollen, а позже в сериале "турецкий для начинаюищх".

HK: В сериале много молодых актеров. Вы можете дать нам своет , как стать актером?

Elyas: будьте естественным, если Вы изучаете школу игры, регулярно посещайте занятия. Кроме того очень важна удача, чтобы получить роль в бизнесе телевидении/фильме

HK: Как Вы объединяли занятие и школу?

Elyas: У меня были хвосты в школе, но учителя относились с пониманием ко мне, это помгало мне в учебе.

HK: Вы родились как сын австрийско-тунисских родителей. У Вас были проблемы с враждебно настренными к иностранцам однокашников в Вашей юности?

Elyas: нет, в школе не было никогда проблем. Но однаков жизни это всречается.

HK: В «турецком для начинающих» Вы живете с тремя дальнейшими детьми вместе.Каково это?

Elyas: У меня никогда такого небыло.поэтому я могу только представлять какк живется в такой большой семье Может быть это весьма интересно однако, если у Вас есть внезапно новые братья и сестры и с их привычками, то это буде нелегко.

HK: Проблемы семьи часто ступают непосредственно в то, потому что дети новому партнеру жизни отца/матери должны приучить. Таким образом также у Чема неоднократно есть противоречие с его мачехой Дорис. У Вас есть идея, как можно решить такие конфликты лучше всего?

Elyas: Каждый решает конфликты хорошо, говоря об этом и устраняя проблемы. Предубеждения главным образом ведут относительно другого или простого разнообразия мнения спорам. Если Вы расцениваете несколько более близкое целое, каждый часто замечает, что каждый не замечает друг от друга и большинства вещей, которые кажутся важными, поскольку проблемы могут быть решены относительно просто. Кроме того, я думаю, что нет никакого основного предписания для решения для проблемы, которое должно сделать для всех в его пути.

0

11

классные фотки на мой взгляд

0

12

Амилия Дерайли
да, фотки правда класные

0

13

А вот еще не плохие!

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=hnzdI67MGSM   мое видео с Чемом ))) Правда делалось оно на скорую руку часа в 3 ночи,но вроде получилось не так уже и плохо...

0

15

выставляю свою коллекцию

0

16

выставляю свою коллекцию

0

17

выставляю свою коллекцию

0

18

выставляю свою коллекцию

0

19

выставляю свою коллекцию

0

20

...

0

21

...

0

22

...

0

23

....

0

24

.....

0

25

...

0

26

...

0

27

...

0

28

....

0

29

...

0

30

...

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Турецкий для начинающих" » Актеры » Elyas M'Barek....Чем Этстюрк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно